Тепловизор для поиска утечек углекислого газа (CO2) FLIR GF343
Краткие характеристики:
Тепловизор для обнаружения утечек углекислого газа CO2.
Каталог приборов
Информация
Тепловизор для обнаружения утечек углекислого газа CO2.
Тепловизор для поиска утечек углекислого газа (CO2) FLIR GF343
Новый тепловизор FLIR GF343 (тепловизор для обнаружения мест утечек углекислого газа CO2). Тепловизор снабжен охлаждаемым с помощью холодильника Стирлинга детектором, что значительно улучшает чувствительность тепловизоров.
Тепловизор FLIR GF343 предназначен для обнаружения мест утечек углесилого газа CO2 быстро, просто и с безопасного расстояния. Независимо от того, является ли углекислый газ является побочным продуктом или используется в качестве трассировочного газа для выявления негерметичностей в системе охлаждения генераторов, быстрое и точное нахождение мест утечек углекислого газа может быть ключевым фактором для поддержания производственных процессов безопасными, эффективными и прибыльными.
Надежный бесконтактный способ обнаружения CO2 позволяет предотвратить незапланированные остановки производственных процессов и проводить диагностику оборудования пока оно находится в нормальном рабочем состоянии. Также прибор может использоваться для обнаружения нежелательного выделения углекислого газа, например в процесе хранения каких либо продуктов.
Характеристики датчика и оптики | |
Матрица в фокальной плоскости (FPA) / Спектральный диапазон | Охлаждаемый InSb / 4.2–4.4 мкм |
Измерения | |
Точность | ±1°C для диапазона температур (0-100 °C) или ±2% от показаний для диапазона температур (> +100 °C) |
Диапазон измеряемых температур | от -40ºC до +350ºC |
Источник питания | |
Время работы батареи | > 3 часов при 25°C и стандартном использовании |
Время запуска | Стандартное 7 мин. при 25°C |
Параметры окружающей среды | |
Диапазон рабочих температур | от –20°C до +50°C |
Обнаружение газов | |
Виды | • Углекислый газ CO2 |
Чтобы купить Тепловизор для поиска утечек углекислого газа (CO2) FLIR GF343 в Екатеринбурге необходимо позвонить по телефону отдела продаж +7(922)199-10-69 для уточнения цены и деталей заказа или написать запрос на электронную почту info@u-pribor.ru и прикрепить Ваши реквизиты для выставления счета.
После оплаты прибора Тепловизор для поиска утечек углекислого газа (CO2) FLIR GF343 мы производим отгрузку со склада и довозим до терминала транспортной компании в Екатеринбурге. Получатель оплачивает услуги по перевозке при получении на терминале в своем городе. Тарифы за транспортировку Вы можете узнать, посетив сайты ТК. Производим доставку прибора до городов: Астрахань, Уфа, Владимир, Волгоград, Вологда, Киров, Кострома, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Казань, Набережные Челны, Тверь, Ижевск, Чебоксары, Ярославль, Красноярск, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Сургут, Владивосток, Челябинск, Пермь, Тюмень, Омск, Новосибирск, Томск, Иркутск, Якутск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Мурманск, Москва, Санкт-Петербург(СПБ) и СНГ.
Гарантийный срок на Тепловизор для поиска утечек углекислого газа (CO2) FLIR GF343 составляет не менее 12 месяцев со дня продажи.